0 Artikel
Dell Latitude 5490 / 14,0 FHD / Intel Core i5-8250U / 8GB DDR4 / 256GB SSD / Windows 10 Pro
Dell Latitude 5490 / 14,0 FHD / Intel Core i5-8250U / 8GB DDR4 / 256GB SSD / Windows 10 Pro
Dell Latitude 5490 / 14,0 FHD / Intel Core i5-8250U / 8GB DDR4 / 256GB SSD / Windows 10 Pro
Dell Latitude 5490 / 14,0 FHD / Intel Core i5-8250U / 8GB DDR4 / 256GB SSD / Windows 10 ProIntel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / UHD Graphics 620 / 35 cm (14) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Wireless LAN 802.11 a/b/g/n/ac / Bluetooth 4.2 / integr. Webkamera / 1.6 kg / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 1149,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: DELL
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Dell Latitude 5490 / 14,0 FHD / Intel Core i5-8250U / 8GB DDR4 / 256GB SSD / Windows 10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
MEDION AKOYA E7419 Celeron 2x ...
MEDION AKOYA E7419 Celeron 2x 1,6GHz, 4GB RAM, 500GB Festplatte, 43 cm (17,3) WXGA++ Display, Win10 Home
ab 349,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Celeron® 3855U 2x 1.60 GHz / 4 GB RAM / 500 GB Festplatte / DVD-Brenner / HD Graphics / ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, wei, 5m, Good Connections
ab 3,44 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...
Apple MacBook Pro 13 - Space ...
Apple MacBook Pro 13 - Space Grau 2018 CZ0V7-01100 i5 2,3GHz, 16GB RAM, 512GB SSD, macOS - Touch Bar
ab 2279,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 4x 2,30 GHz (TurboBoost bis zu 3.80 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB ...
Ansmann USB 2.0-Kabel mit ...
Ansmann USB 2.0-Kabel mit Nylon-Ummantelung, USB-Stecker (Typ A) auf Lightning-Stecker, 2 m
ab 18,95 EUR
zzgl. Versand
Das robuste Daten- und Ladekabel für iPhones, iPads und iPods mit Lightning-Anschluss wird ...
InLine Steckdosenleiste, 6-fach ...
InLine Steckdosenleiste, 6-fach Schutzkontakt, mit Schalter, 1,5m, wei
ab 6,00 EUR
zzgl. Versand
InLine Schutzkontakt-SteckdosenleisteStecker: SchutzkontaktAusrichtung Anschlsse: 45Anzahl ...
InLine Kabelkanal, ...
InLine Kabelkanal, Geflechtschlauch mit Polyestergewebemantel, selbstverschlieend in schwarz, 10mm Durchmesser , 1m
ab 4,61 EUR
zzgl. Versand
InLine Kabel Gewebeschlauch mit Polyestergeflechtmantel, selbstverschlieend in schwarz.Die ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) FC-PC/SC, 15m, Good Connections
ab 59,69 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: FC-PC/SC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Lnge: 15m- Farbe: orange