0 Artikel
Acer Aspire 5 Multimedia Notebook 17,3 Full HD IPS, Core i7-8550U, 12GB DDR4, 1512GB Speicher, MX150, Win10
Acer Aspire 5 Multimedia Notebook 17,3 Full HD IPS, Core i7-8550U, 12GB DDR4, 1512GB Speicher, MX150, Win10
Acer Aspire 5 Multimedia Notebook 17,3 Full HD IPS, Core i7-8550U, 12GB DDR4, 1512GB Speicher, MX150, Win10
Acer Aspire 5 Multimedia Notebook 17,3 Full HD IPS, Core i7-8550U, 12GB DDR4, 1512GB Speicher, MX150, Win10Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 12 GB RAM / 1512 GB Festplatte / DVD-Brenner / GeForce MX150 2048 MB GDDR5 / 43,9 cm (17,3) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Wireless LAN 802.11 a/b/g/n/ac / Bluetooth / integr. Webkamera / bis zu 7 Std. Akkulaufzeit / 3 kg / Windows 10 Home 64 Bit
ab 1099,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Acer
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Acer Aspire 5 Multimedia Notebook 17,3 Full HD IPS, Core i7-8550U, 12GB DDR4, 1512GB Speicher, MX150, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Cooler Master Pro 4g ...
Cooler Master Pro 4g Wärmeleitpaste
ab 6,12 EUR
zzgl. Versand
Hohe CPU/GPU Leitfähigkeit Verbesser den Hitzetransfer vom Chipsatz zur Kühlerbasis oder den ...
TAE-F Anschlusskabel für ...
TAE-F Anschlusskabel für Siemens-Telekom-Telefone, Länge: 6m, Good Connections
ab 2,21 EUR
zzgl. Versand
TAE/F Stecker an 6p4c Western Stecker, für Siemens (Telekom) und FTZ geprüfte Telefone
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000/SC, 0,5m, Good Connections
ab 66,82 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/SC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 0,5m- Farbe: orange
Schrumpfschlauch-Box, schwarz, ...
Schrumpfschlauch-Box, schwarz, 8 m, Durchmesser 9,5 mm
ab 7,95 EUR
zzgl. Versand
Schrumpfschlauch in der praktischen Spenderbox für individuelle Längen. ...
Bosch MUZ45AG1 Asia Gemüse ...
Bosch MUZ45AG1 Asia Gemüse Scheibe
ab 9,98 EUR
zzgl. Versand
Material: Edelstahl Für Durchlaufschnitzler der MUM4 und MUM5 sowie für die MCM55 und MCM6
Antennenanschluss I-PEX Stecker ...
Antennenanschluss I-PEX Stecker > RP-SMA Buchse zum Einbau 100 mm spritzwassergeschützt, Delock
ab 5,99 EUR
zzgl. Versand
Dieses Anschlusskabel können Sie an Ihr HF (Hochfrequenz) Modul z.B. WLAN stecken, um einen RP-SMA ...
Glasfaserkabel Duplex LC-ST ...
Glasfaserkabel Duplex LC-ST 50/125µ, 50 m, OM2, LSZH, orange, 2.0mm
ab 31,37 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...