0 Artikel
Lenovo YOGA 920-13IKB Glass Vibes 4x 1,8GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, 35,3 cm (13,9) Touchscreen, Win10 Home
Lenovo YOGA 920-13IKB Glass Vibes 4x 1,8GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, 35,3 cm (13,9) Touchscreen, Win10 Home
Lenovo YOGA 920-13IKB Glass Vibes 4x 1,8GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, 35,3 cm (13,9) Touchscreen, Win10 Home
Lenovo YOGA 920-13IKB Glass Vibes 4x 1,8GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, 35,3 cm (13,9) Touchscreen, Win10 HomeIntel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / UHD Graphics 620 / 35,3 cm (13,9) 3840 x 2160 Pixel (Ultra HD) Touchscreen / WLAN 802.11 ac / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / bis zu 9 Std. Akkulaufzeit / 1.4 kg / jbl Speaker / Tastaturbeleuchtung / FingerprintReader / Windows 10 Home 64 Bit
ab 1544,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Lenovo YOGA 920-13IKB Glass Vibes 4x 1,8GHz, 8GB RAM, 512GB SSD, 35,3 cm (13,9) Touchscreen, Win10 Home
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
HighSpeed HDMI? Anschlusskabel ...
HighSpeed HDMI? Anschlusskabel mit Eth. A-A, AWG 24, 10,0m, schwarz
ab 28,13 EUR
zzgl. Versand
Schirmung: Folie + Geflecht + PIMFLeitermaterial: reines Kupfer, Mantel: PVCVergoldete HDMI? ...
Sun 540-6358 - Festplatte - 36 ...
Sun 540-6358 - Festplatte - 36 GB - 10000 rpm - 2.5 - SAS - MAY2036RC|Western Digital GmbH|Western Digital GmbH|59.95| |EUR| | |https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a23045f750053d0.html/&deeplink=https://noteboox.de/Sun-540-6358-Festplatte-36-GB?re
ab 0,00 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, ...
Patchkabel, Cat. 5e, F/UTP, grn, 5m, Good Connections
ab 3,44 EUR
zzgl. Versand
- RJ45 Stecker beidseitig- PVC Mantel- Belegung nach TIA / EIA 568 B- Foliengeschirmt- Cat. 5e ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM3, 10m
ab 15,52 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM3 Multimode 50/125m, halogenfrei ...
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, rot, 15m, Good Connections
ab 16,15 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
InLine Scart Anschlusskabel, ...
InLine Scart Anschlusskabel, Stecker / Stecker, 2m
ab 2,17 EUR
zzgl. Versand
20pol Scart Stecker an 20pol Scart Steckervoll belegtLnge: 2m
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125m LC/SC ...
U-DQ(ZN) BH OM3 50/125m LC/SC 4G 1,0m
ab 125,90 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Grnden werden in modernen Gebudeverkabelungen (z.B. Horizontalverkabelungen ...