0 Artikel
Lenovo YOGA 920-13IKB Glass Vibes 4x 1,6GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 35,3 cm (13,9) Touchscreen, Win10 Home
Lenovo YOGA 920-13IKB Glass Vibes 4x 1,6GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 35,3 cm (13,9) Touchscreen, Win10 Home
Lenovo YOGA 920-13IKB Glass Vibes 4x 1,6GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 35,3 cm (13,9) Touchscreen, Win10 Home
Lenovo YOGA 920-13IKB Glass Vibes 4x 1,6GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 35,3 cm (13,9) Touchscreen, Win10 HomeIntel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB SSD Festplatte / UHD Graphics 620 / 35,3 cm (13,9) 3840 x 2160 Pixel (Ultra HD) Touchscreen / WLAN 802.11 ac / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / bis zu 9 Std. Akkulaufzeit / 1.4 kg / jbl Speaker / Tastaturbeleuchtung / FingerprintReader / Windows 10 Home 64 Bit
ab 1309,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Lenovo YOGA 920-13IKB Glass Vibes 4x 1,6GHz, 8GB RAM, 256GB SSD, 35,3 cm (13,9) Touchscreen, Win10 Home
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
INFRALAN Kabelverbinder Cat.6A ...
INFRALAN Kabelverbinder Cat.6A / Class EA 10Gbit/s
ab 9,03 EUR
zzgl. Versand
Der INFRALAN Class EA Kabelverbinder bietet hohe Leistung fr 10 Gbit/s bei geringemPlatzbedarf ...
19 Wandgehuse, 6HE, tiefschwarz ...
19 Wandgehuse, 6HE, tiefschwarz (RAL9005) Rckseite schwenkbar, 600 x 550mm, fertig montiert, mit Lfter, Good Connections ;Good Connections;Good Connections;140,87;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.n
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
TP-Link ...
TP-Link 3G/3,75G-Wireless-N-Router,
ab 62,53 EUR
zzgl. Versand
3G fast berallTP-LINKs 3G/3,75G-Wireless-N-Router TL-MR3420 erlaubt Ihnen die schnelle Errichtung ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC ...
Glasfaserkabel Duplex SC - SC 50/125 3m, OM2, LSZH, orange, 3.0mm
ab 5,84 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Russell Hobbs 23220-56 Luna ...
Russell Hobbs 23220-56 Luna Solar Red Kompakt-Toaster
ab 52,90 EUR
zzgl. Versand
Schnell-Toast-Technologie „Lift and Look“-Funktion –, Ermöglicht ein Anschauen des Toastes ...
Arduino Praxiseinstieg
Arduino Praxiseinstieg
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Arduino besteht aus einem Mikrocontroller und der dazugehörigen kostenlosen ...
Netzwerkkabel, Cat6, UTP ...
Netzwerkkabel, Cat6, UTP INTELLINET RJ45 Stecker / RJ45 Stecker, 1 m, Violett
ab 0,88 EUR
zzgl. Versand
Angepasste Impedanz Vergoldete Kontakte Knickschutztllen in besonders schmalem Snagless Design ...