0 Artikel
Lenovo ThinkPad P52s 4x 1,8GHz, 16GB RAM, 1000GB SSD, Quadro P500, 39 cm (15,6) Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkPad P52s 4x 1,8GHz, 16GB RAM, 1000GB SSD, Quadro P500, 39 cm (15,6) Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkPad P52s 4x 1,8GHz, 16GB RAM, 1000GB SSD, Quadro P500, 39 cm (15,6) Display, Win10 Pro
Lenovo ThinkPad P52s 4x 1,8GHz, 16GB RAM, 1000GB SSD, Quadro P500, 39 cm (15,6) Display, Win10 ProIntel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 16 GB RAM / 1000 GB SSD Festplatte / Quadro P500 2048 MB GDDR5 / 39 cm (15,6) 3840 x 2160 Pixel (Ultra HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 8265 (2x2) / Bluetooth 4.2 / Infarotkamera / bis zu 26.3 Std. Akkulaufzeit / 1.95 kg / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 2104,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad P52s 4x 1,8GHz, 16GB RAM, 1000GB SSD, Quadro P500, 39 cm (15,6) Display, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Klett-Kabelbinder L 5 m x B 20 ...
Klett-Kabelbinder L 5 m x B 20 mm, Rolle, grau, Delock
ab 6,38 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese Kabelbinder von Delock knnen Sie zum platzsparenden Bndeln von einzelnen Kabeln, ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125m ...
Breakout I-V(ZN) HH OS2 9/125m LC/LC 2E 1,0m
ab 57,05 EUR
zzgl. Versand
Merkmale und Vorteile von Breakout-Trunkkabeln:? 2 bis 12 Fasern pro Kabel (hhere Faseranzahl auf ...
Koaxkabel BNC 3M, Länge 3m
Koaxkabel BNC 3M, Länge 3m
ab 2,50 EUR
zzgl. Versand
50-Ohm-Koaxkabel für die Kamera- oder Geräteverkabelung von Geräten mit ...
ELV Mobile Alerts ...
ELV Mobile Alerts Temperatur-/Luftfeuchtigkeitssensor MA10300 mit LC-Display und zusätzlichem Temperaturfühler mit 1,5 m Kabel
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Messen Sie präzise Temperatur- und Luftfeuchtigskeitswerte und lesen diese am LC-Display des ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, ...
InLine Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, pink, 20m
ab 7,66 EUR
zzgl. Versand
Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.5e zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit ...
InLine WLAN Antennenkabel, ...
InLine WLAN Antennenkabel, N-Stecker auf N-Kupplung, 1m
ab 7,87 EUR
zzgl. Versand
Wireless LAN KabelFarbe: schwarzLnge: 1mN-Stecker - N-Kupplung50 OHMRG213 Kabel
HP Stream 14-ax001ng
HP Stream 14-ax001ng
ab 204,99 EUR
zzgl. Versand
mattes Display / 1.44 kg