0 Artikel
Asus TUF Gaming FX705GM-EW019T / 17,3 FHD / Core i7-8750H / 8GB DDR4 / 1TB HDD + 128GB SSD / GeForce GTX 1060 / Windows 10
Asus TUF Gaming FX705GM-EW019T / 17,3 FHD / Core i7-8750H / 8GB DDR4 / 1TB HDD + 128GB SSD / GeForce GTX 1060 / Windows 10
Asus TUF Gaming FX705GM-EW019T / 17,3 FHD / Core i7-8750H / 8GB DDR4 / 1TB HDD + 128GB SSD / GeForce GTX 1060 / Windows 10
Asus TUF Gaming FX705GM-EW019T / 17,3 FHD / Core i7-8750H / 8GB DDR4 / 1TB HDD + 128GB SSD / GeForce GTX 1060 / Windows 10Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 8 GB RAM / 1128 GB Festplatte / GeForce GTX 1060 6144 MB GDDR5 / 43,9 cm (17,3) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / WLAN 802.11 ac / Bluetooth 5.0 / HD-Webcam / 2.7 kg / Windows 10 Home 64 Bit
ab 1199,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop

Hersteller: ASUS
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Asus TUF Gaming FX705GM-EW019T / 17,3 FHD / Core i7-8750H / 8GB DDR4 / 1TB HDD + 128GB SSD / GeForce GTX 1060 / Windows 10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat.6, S/FTP, PiMF, PVC, 250MHz, grau, 25m, Good Connections
ab 15,26 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Asus VivoBook F705UB-BX070T / ...
Asus VivoBook F705UB-BX070T / 17.3 HD+ Display / Intel Core i5-8250U / 8GB DDR4 / 256GB SSD / GeForce MX110 / Windows 10
ab 699,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
InLine Tastatur-Pad, blau, Gel ...
InLine Tastatur-Pad, blau, Gel Handballenauflage, 464x60x23mm
ab 8,21 EUR
zzgl. Versand
Die PU-Handballenauflage stützt das Handgelenk mit einem Gel-Kissen, welches sich dynamisch an die ...
Adapterkabel, USB an 1x Seriell ...
Adapterkabel, USB an 1x Seriell 9pol Stecker 1,1m, FTDI Chipsatz, Delock
ab 30,73 EUR
zzgl. Versand
KurzbeschreibungDer USB zu Seriell Adapter ermöglicht den Anschluss eines seriellen Gerätes, wie ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/MPO (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OM4, LowLoss, 96 Fasern, 50m
ab 7,24 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...
Bosch PLR 50 C Laser ...
Bosch PLR 50 C Laser Entfernungsmesser
ab 75,00 EUR
zzgl. Versand
Messbereich: 0,05 - 50,00 m Laserklasse: 2 Messgenauigkeit: +/- 2,0 mm Messzeit: 0,5 - 4 sek. ...
Sun - 4GBt/s PCI-X Dual FC Host ...
Sun - 4GBt/s PCI-X Dual FC Host Adapter - 375-3294-01
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand