0 Artikel
Acer Aspire 5 (A517-51G-86H7) 17,3 Full HD IPS Intel Core i7-8550U 8GB DDR4 256GB SSD + 1000GB HDD MX150 Windows 10
Acer Aspire 5 (A517-51G-86H7) 17,3 Full HD IPS Intel Core i7-8550U 8GB DDR4 256GB SSD + 1000GB HDD MX150 Windows 10
Acer Aspire 5 (A517-51G-86H7) 17,3 Full HD IPS Intel Core i7-8550U 8GB DDR4 256GB SSD + 1000GB HDD MX150 Windows 10
Acer Aspire 5 (A517-51G-86H7) 17,3 Full HD IPS Intel Core i7-8550U 8GB DDR4 256GB SSD + 1000GB HDD MX150 Windows 10Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 8 GB RAM / 1256 GB Festplatte / DVD-Brenner / GeForce MX150 2048 MB GDDR5 / 43,9 cm (17,3) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Wireless LAN 802.11 a/b/g/n/ac / Bluetooth 4.0 / integr. Webkamera / bis zu 7 Std. Akkulaufzeit / 3 kg / Windows 10 Home 64 Bit
ab 1000,86 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Acer
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Acer Aspire 5 (A517-51G-86H7) 17,3 Full HD IPS Intel Core i7-8550U 8GB DDR4 256GB SSD + 1000GB HDD MX150 Windows 10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Asus VB199TL - 48 cm (19 Zoll), ...
Asus VB199TL - 48 cm (19 Zoll), LED, IPS-Panel, Höhenverstellbar, Pivot, DVI
ab 175,43 EUR
zzgl. Versand
48.3 cm (19 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 50.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / ...
DC LED LWL 50/125m OM3,Duplex, ...
DC LED LWL 50/125m OM3,Duplex, SC-D/LC-D, 7,0 m
ab 33,03 EUR
zzgl. Versand
Mit leuchtenden Kabelaufteilern zur Nachverfolgung des Leitungsweges. Optische Erkennung bis 200 m. ...
Albrecht Digitalradio DR 70, ...
Albrecht Digitalradio DR 70, DAB+/UKW-Radio mit Farbdisplay
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
Entertainment zu Hause und unterwegs – das handliche DAB+/UKW-Radio mit Farbdisplay, ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125m, OM2, 10m
ab 13,84 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x ST Stecker an 2x ST SteckerFaser: 50/125m, OM2halogenfrei
Home Cinema HDMI 19pol ...
Home Cinema HDMI 19pol Anschlusskabel St an St, 1m
ab 7,02 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem Home Cinema HDMI Anschlusskabel knnen sie digitale Signale ohne groe Verluste bertragen. ...
InLine Kabelbinder Twist ...
InLine Kabelbinder Twist 26-30mm, schwarz, 100 Stck
ab 7,46 EUR
zzgl. Versand
Die InLine Kabelbinder TWIST erlauben eine sehr schnelle und direkte Anwendung ohne weiterer ...
Mario Sports Superstars 3DS ...
Mario Sports Superstars 3DS Spiel
ab 32,99 EUR
zzgl. Versand
Genre: Sport USK: ab 0 Jahren freigegeben für Nintendo 2DS, 3DS, new 3DS