0 Artikel
LG 32QK500-W - 80 cm (31,5 Zoll), LED, IPS-Panel, WQHD, AMD Freesync, DisplayPort
LG 32QK500-W - 80 cm (31,5 Zoll), LED, IPS-Panel, WQHD, AMD Freesync, DisplayPort
LG 32QK500-W - 80 cm (31,5 Zoll), LED, IPS-Panel, WQHD, AMD Freesync, DisplayPort
LG 32QK500-W - 80 cm (31,5 Zoll), LED, IPS-Panel, WQHD, AMD Freesync, DisplayPort80 cm (31,5 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / AMD FreeSync / Kontrast 1.000:1 / Helligkeit 300 cd/m² / Reaktionszeit 8 ms / WQHD-Auflösung max. 2560 x 1440 / DisplayPort, 2x HDMI, Mini DisplayPort
ab 299,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: LG
Lieferzeit: Jetzt vorbestellen
Anzeigen zu LG 32QK500-W - 80 cm (31,5 Zoll), LED, IPS-Panel, WQHD, AMD Freesync, DisplayPort
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Kopp RCD ...
Kopp RCD Fehlerstromschutzschalter 2-pol., 30 mA, 25 A
ab 27,90 EUR
zzgl. Versand
Erfasst Wechsel- und pulsierende Gleichfehlerströme. Für Hutschienenmontage.
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, SC/ST, 50/125m, OM2, 2m
ab 7,68 EUR
zzgl. Versand
LWL Duplex Kabel2x SC Stecker an 2x ST SteckerFaser: 50/125m, OM2halogenfrei
InLine USB 2.0 Flachkabel, USB ...
InLine USB 2.0 Flachkabel, USB A Stecker an Mini-B Stecker (5pol.), schwarz, 1,5m
ab 2,05 EUR
zzgl. Versand
Der Mini USB Stecker wird oft fr Cardreader, Digitalkameras, Hubs etc. bentigt. Gerade wenn man ...
Duracell Batterie Alkaline ...
Duracell Batterie Alkaline Photo (6Volt) Flat Pack (J 7K67) 1er Blister
ab 4,81 EUR
zzgl. Versand
Batterie Alkaline Photo (6Volt)Duracell Flat Pack (J 7K67)Spannung 6 V Lnge 48 mm Breite 35 mm Hhe ...
USB2.0 Anschlusskabel A ...
USB2.0 Anschlusskabel A (gewinkelt) - B, St.-St., 3,0m, schwarz, Classic
ab 3,12 EUR
zzgl. Versand
Untersttzt Datenbertragungsraten bis 480 Mbit/s. Leitermaterial: Kupfer. Leiteraufbau: AWG28 / ...
Premium S-VGA Verlngerung, ...
Premium S-VGA Verlngerung, 15-pol HD St./Bu., 5m
ab 12,04 EUR
zzgl. Versand
Premium S-VGA Verlngerung, 15-pol HD St./Bu. 5mDie Premium S-VGA Monitorverlngerung eignet sich fr ...
MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout ...
MTP?/APC (Buchse) Mini-Breakout Trunkkabel, OS2, LowLoss, 12 Fasern, 60m
ab 401,30 EUR
zzgl. Versand
Beidseitiger Kabelaufteiler plus Kabelverschraubung M25 / PG16-ULieferaufmachung: Einwegtrommel mit ...