0 Artikel
LG 32QK500-W - 80 cm (31,5 Zoll), LED, IPS-Panel, WQHD, AMD Freesync, DisplayPort
LG 32QK500-W - 80 cm (31,5 Zoll), LED, IPS-Panel, WQHD, AMD Freesync, DisplayPort
LG 32QK500-W - 80 cm (31,5 Zoll), LED, IPS-Panel, WQHD, AMD Freesync, DisplayPort
LG 32QK500-W - 80 cm (31,5 Zoll), LED, IPS-Panel, WQHD, AMD Freesync, DisplayPort80 cm (31,5 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / AMD FreeSync / Kontrast 1.000:1 / Helligkeit 300 cd/m² / Reaktionszeit 8 ms / WQHD-Auflösung max. 2560 x 1440 / DisplayPort, 2x HDMI, Mini DisplayPort
ab 279,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop

Hersteller: LG
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu LG 32QK500-W - 80 cm (31,5 Zoll), LED, IPS-Panel, WQHD, AMD Freesync, DisplayPort
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
ATEN 2L-7D03UI, KVM Kabelsatz, ...
ATEN 2L-7D03UI, KVM Kabelsatz, DVI-I Single Link, USB, Audio, Länge 3m
ab 58,76 EUR
zzgl. Versand
Seite A: DVI-I Single Link Stecker (18+5), USB A Stecker, 2x 3,5mm Audio Stecker (rot, grün)Seite ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/ST, 3m, Good Connections
ab 8,48 EUR
zzgl. Versand
-LWL Patchkabel ( Fibre Optic)-ST zu ST-single-mode 9/125 -Duplex-Länge 3,0m-LSOH-OS1
DELL OptiPlex 3060 MFF VKYG0 ...
DELL OptiPlex 3060 MFF VKYG0 Intel Core i5-8500T 2,10GHz, 8GB RAM, 1TB HDD, Intel UHD-Grafik 630, Win10
ab 519,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i5-8500T 6x 2.10 GHz, Boost bis 3,50 GHz / 8GB RAM / 1TB HDD / Intel UHD-Grafik 630 / 4x ...
Express Card mit 1P Parallel ...
Express Card mit 1P Parallel Ports, MosChip, Exsys
ab 66,21 EUR
zzgl. Versand
Die EX-1396 ist ein 34mm ExpressCard I/O Karte der Ihre Notebook mit einemParallelen Centronics ...
GERTH ...
GERTH Elektronik-Netztransformator 152.24.2 (2 x 20,8 mA)
ab 2,23 EUR
zzgl. Versand
Baureihe 152/0,5 VA Leerlaufspannung ca. 1,6x Nennspannung Von 0,33–10 VA, nach VDE 0570/EN ...
USB 3.0 Card Reader 3.5 63 in ...
USB 3.0 Card Reader 3.5 63 in 1, Delock   ;Delock;Delock;34,90;EUR;https://www1.belboon.de/adtracking/02dd86085a2301c8aa00377b.html/&deeplink=https://www.netzwerkartikel.de/USB-3-0-Card-Reader-3-5-63-in-1-Delock-_ALDE-1914_kaufen-im-Komponenten-Shop.html;
ab 4,80 EUR
zzgl. Versand
esotec SM 20-36 ...
esotec SM 20-36 20-Wp-Solarmodul mit Aluminiumrahmen
ab 109,00 EUR
zzgl. Versand
Mit dem leistungsfähigen Solarmodul können Sie eine Teichpumpenanlage nach eigenem Wunsch ...