0 Artikel
Lenovo ThinkPad 11e 4th Yoga 20HU000P
Lenovo ThinkPad 11e 4th Yoga 20HU000P
Lenovo ThinkPad 11e 4th Yoga 20HU000P
Lenovo ThinkPad 11e 4th Yoga 20HU000PIntel® Celeron® N3450 4x 1,10 GHz (TurboBoost bis zu 2.20 GHz) / 4 GB RAM / 128 GB SSD Festplatte / HD Graphics 500 / 29,5 cm (11,6) 1366 x 768 Pixel (WXGA TFT) glänzendes Display / Wireless Lan (WLAN) / Bluetooth 4.0 / HD 720p Webcam / 0 kg / Windows 10 Pro 64 Bit
ab 359,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 8,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad 11e 4th Yoga 20HU000P
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Dmpfungsglied LC/SPC 10 ...
Dmpfungsglied LC/SPC 10 dB,Return Loss 45 dB, SM, grn, Type B
ab 12,73 EUR
zzgl. Versand
Dmpfungsglieder werden verwendet, um die Dmpfung einer Glasfaserstrecke zu erhhen. Dies kann ...
Barthelme Deckenabhängung ...
Barthelme Deckenabhängung für Aluprofil GARgano
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Bauen Sie sich Ihre individuelle, elegante, abgehängte Deckenleuchte ganz nach Wunsch selbst ...
Ventiladapter VA 02, M30x1,5, ...
Ventiladapter VA 02, M30x1,5, Außengewinde, 5er Pack
ab 9,50 EUR
zzgl. Versand
Ventiladapter dienen der perfekten Anpassung des 230-V-Antriebs für Fußbodenheizung an ...
Triton Trscharnier ...
Triton Trscharnier RAX-MS-X14-X1, fr 2-teilige Wandgehuse
ab 1,86 EUR
zzgl. Versand
Seitenscharnier fr zweiteilige WandgehuseBeipack:Schrauben M5 x 12: 4 StckMuttern M5: 4 Stck
Bluetooth Mouse M557
Bluetooth Mouse M557
ab 39,99 EUR
zzgl. Versand
Die ideale Maus für jedes Bluetooth-Gerät.
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode INTELLINET LC/SC, 9/125 µm, OS2, 3 m, gelb
ab 7,34 EUR
zzgl. Versand
Geeignet fr Singlemode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite fr hohe Reichweiten Niedrige Dmpfung und ...
Intenso USB-Stick Ultra Line, ...
Intenso USB-Stick Ultra Line, USB 3.0, 128 GB
ab 44,95 EUR
zzgl. Versand
Für blitzschnelles Sichern statt langem Warten steht der USB-3.0-Stick im robusten ...