0 Artikel
Apple iPad 2018 32 GB Wi-Fi + Cellular, Spacegrau EU
Apple iPad 2018 32 GB Wi-Fi + Cellular, Spacegrau EU
Apple iPad 2018 32 GB Wi-Fi + Cellular, Spacegrau EU
Apple iPad 2018 32 GB Wi-Fi + Cellular, Spacegrau EU24,63 cm (9,7 Zoll) / IPS-Retina Display mit Multi-Touch / A10 Fusion Chip mit 64-Bit Architektur / Integrierter M10 Coprozessor / 2GB RAM / 32GB eMMc Speicher / Wi-Fi + Cellular, Bluetooth 4.2 / Unterstützt den Apple Pencil / iOS 11 kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Apple iPad 2018 32 GB Wi-Fi + Cellular, Spacegrau EU
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
High Speed HDMI Kabel, Stecker ...
High Speed HDMI Kabel, Stecker A an Stecker A, vergoldete Stecker mit Ferritkernen, 2m, Delock
ab 11,34 EUR
zzgl. Versand
Mit diesem hochwertigen HDMI Kabel von Delock knnen Sie verschiedene HDMI (High Definition ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/SC, 30m, Good Connections
ab 39,96 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/SC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 30m- Farbe: orange
Anschlusskabel DisplayPort an ...
Anschlusskabel DisplayPort an DVI-D 24+1, 24K vergoldete Kontakte, OFC, schwarz, 1m, Good Connections
ab 8,87 EUR
zzgl. Versand
Das DisplayPort an DVI Anschlusskabel von Good Connections garantiert eine gleichbleibend hohe ...
Anschlusskabel USB 2.0, USB-C ...
Anschlusskabel USB 2.0, USB-C Stecker an USB 2.0 A Stecker, schwarz, 1m
ab 3,62 EUR
zzgl. Versand
Anschlusskabel USB 2.0, USB-C Stecker an USB 2.0 A Stecker, schwarz, 1m, Good ConnectionsUSB-C ...
Tonerkassette (Rebuild) cyan ...
Tonerkassette (Rebuild) cyan (ersetzt CLP510D5C)
ab 82,11 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) cyan (ersetzt CLP510D5CELS) passend für Samsung clp 510 Serie, für ca. ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 ...
RJ45 Patchkabel mit Cat. 7 Rohkabel und Rastnasenschutz (RNS), S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, violett, 25m, Good Connections
ab 22,50 EUR
zzgl. Versand
Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Der Rastnasenschutz (RNS) ...
Lenovo ThinkPad E490 20N8000RGE ...
Lenovo ThinkPad E490 20N8000RGE 14 Full-HD IPS-Display, Quad-Core i5-8265U, 8GB, 256GB SSD, Win 10 Pro
ab 800,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8265U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.90 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...