0 Artikel
Acer Iconia One 10 B3-A40 Tablet, 10,1 HD IPS Display, 2GB RAM, 16GB Flash, Android 7.0, Quad Core, schwarz
Acer Iconia One 10 B3-A40 Tablet, 10,1 HD IPS Display, 2GB RAM, 16GB Flash, Android 7.0, Quad Core, schwarz
Acer Iconia One 10 B3-A40 Tablet, 10,1 HD IPS Display, 2GB RAM, 16GB Flash, Android 7.0, Quad Core, schwarz
Acer Iconia One 10 B3-A40 Tablet, 10,1 HD IPS Display, 2GB RAM, 16GB Flash, Android 7.0, Quad Core, schwarz10,1 Multitouch HD-Display / 1280 x 800Pixel Auflösung / MTK MT8167 Quad-Core Prozessor / 2GB RAM / 16GB Flash / WLAN 802.11 ac/a/b/g/n / Bluetooth 4.0 / GPS / G-Sensor / 2x micro USB / Micro SD Cardreader / Kameras: Front 2MP Rück 5MP / Android 7.0 kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Acer Iconia One 10 B3-A40 Tablet, 10,1 HD IPS Display, 2GB RAM, 16GB Flash, Android 7.0, Quad Core, schwarz
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) LC-APC/LC, 1m, Good Connections
ab 13,32 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: LC-APC/LC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Lnge: 1m- Farbe: gelb
Intel NUC Kit NUC7I3BNKX1 Intel ...
Intel NUC Kit NUC7I3BNKX1 Intel Core i3-7100U, 4GB RAM, 128GB m.2 SSD, Intel HD Grafik 620, Win10 Pro
ab 499,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i3-7100U 2x2,40GHz (15 Watt TDP, Hyperthreading) / 4GB SODIMM DDR4 RAM / 128GB m.2 SSD / ...
HP 255 G6 2VP34ES HD Display, ...
HP 255 G6 2VP34ES HD Display, AMD Dual-Core E2-9000E, 4GB DDR4, 500GB HDD, FreeDOS
ab 209,00 EUR
zzgl. Versand
AMD® E-Serie APU E2-9000E 2x 1.50 GHz (TurboBoost bis zu 2.00 GHz) / 4 GB RAM / 500 GB Festplatte ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, ...
Patchkabel, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, DRAKA UC900, 1000 MHz, Stecker 90° gewinkelt, orange 5m
ab 22,85 EUR
zzgl. Versand
- Cat. 6A- DRAKA UC900 Kabel- S/FTP- PiMF- 1000 MHz- Tlle schwarz- Stecker beidseitig 90° ...
Asus VivoBook S14 S430UA-EB011T ...
Asus VivoBook S14 S430UA-EB011T + MS Office Home&Student 2019 / 14,0 FHD / Intel Core i5-8250U / 8GB DDR4 / 256GB SSD / Win 10
ab 798,99 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i5 (8. Generation) 8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
INFRALAN Patchkabel RJ45, ...
INFRALAN Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TPE superflex, 2m, blau
ab 6,56 EUR
zzgl. Versand
Das INFRALAN Premium Patchkabel verbindet mehrere herausragende Eigenschaften. bertragungsqualitt: ...
Klett-Kabelbinder L 150mm x B ...
Klett-Kabelbinder L 150mm x B 12mm, 10 Stck, farbig, Delock
ab 3,69 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Diese Kabelbinder von Delock knnen Sie zum platzsparenden Bndeln von einzelnen Kabeln, ...