0 Artikel
Acer V206WQLbmd - 49,5 cm (19,5 Zoll), LED, IPS, 16:10-Format, DVI
Acer V206WQLbmd - 49,5 cm (19,5 Zoll), LED, IPS, 16:10-Format, DVI
Acer V206WQLbmd - 49,5 cm (19,5 Zoll), LED, IPS, 16:10-Format, DVI
Acer V206WQLbmd - 49,5 cm (19,5 Zoll), LED, IPS, 16:10-Format, DVI49,5 cm (19,5) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 100.000.000:1 / Helligkeit 250 cd/m² / Reaktionszeit 6 ms / Auflösung max. 1440 x 900 / DVI, VGA
ab 112,27 EUR
Versandkosten: zzgl. 5,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Acer
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Acer V206WQLbmd - 49,5 cm (19,5 Zoll), LED, IPS, 16:10-Format, DVI
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
RNS Patchkabel mit ...
RNS Patchkabel mit Rastnasenschutz, Cat. 6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, grau, 1m, Good Connections
ab 1,65 EUR
zzgl. Versand
RNS Patchkabel von Good Connections mit effektivem Rastnasenschutz (RNS). Verhindert das Wegknicken ...
Cat. 6 Installationsset Haus/- ...
Cat. 6 Installationsset Haus/- Bro  10-teilig, 50m, Good Connections
ab 126,28 EUR
zzgl. Versand
Schnell, einfach und optimal aufeinander abgestimmt...Strukturierte Verkabelung ist die Grundlage ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) E2000/ST, 2m, Good Connections
ab 64,68 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/ST duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 2m- Farbe: orange
Homematic Spar-Set: Zentrale ...
Homematic Spar-Set: Zentrale CCU2 für Smart Home / Hausautomation inkl. 12 Monate CloudMatic connect + FRANZIS Buch Hausautomation mit Homematic
ab 79,95 EUR
zzgl. Versand
Die Zentrale übernimmt vielfältige Steuerungs- und Kontrollfunktionen Ihrer ...
Philips BT3206/14 Series 3000 ...
Philips BT3206/14 Series 3000 Bartschneider silber schwarz
ab 21,90 EUR
zzgl. Versand
Lift & Trim-Kamm- führt die Haare an die Klingen Edelstahlklingen für dauerhafte Schärfe ...
USB 2.0 Hub 4-Port + 2 x 3,5mm ...
USB 2.0 Hub 4-Port + 2 x 3,5mm Audio-Buchsen zum Einbau in Schreibtisch-Kabeldurchfhrungen
ab 11,77 EUR
zzgl. Versand
- Zum Einbau in Schreibtisch-Kabeldurchfhrungen- Fr Einbaudurchmesser 80mm- Mini 4 Port USB 2.0 ...
PROTECTOR ProAir 100-T ...
PROTECTOR ProAir 100-T Raumlüfter mit Timer, weiß
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Die Komfortlösung, besonders für Toilettenräume, Bäder, Wirtschaftsräume, ...