0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M720q Tiny 10T7007UGE Intel Core i3-8100T, 8GB RAM, 128GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M720q Tiny 10T7007UGE Intel Core i3-8100T, 8GB RAM, 128GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M720q Tiny 10T7007UGE Intel Core i3-8100T, 8GB RAM, 128GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre M720q Tiny 10T7007UGE Intel Core i3-8100T, 8GB RAM, 128GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10Intel Core i3-8100T 4x 3,10GHz / 8GB DDR4-2400 RAM / 128GB SSD / Intel UHD Grafik 630 (IGP) / 6x USB 3.1 / WLAN & Bluetooth / Ultra Small Form Faktor / 36 Monate Vor-Ort-Service / inkl. Maus & Tastatur / Windows 10 Pro (64-Bit)
ab 555,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M720q Tiny 10T7007UGE Intel Core i3-8100T, 8GB RAM, 128GB SSD, Intel UHD Grafik 630, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex LC-SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-SC 50/125, 2 m, OM5, LSZH, lime green, 2.0mm
ab 18,24 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit ...
High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, vergoldete Stecker mit Ferriten, High Quality, schwarz/silber, 1m, Good Connections
ab 5,95 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung: - HDMI-Stecker 19 pol. an HDMI-Stecker 19 pol.- Lnge: 1,0 m- mit FerritenDetails: - ...
Dell 78PEP - SCSI Terminator ...
Dell 78PEP - SCSI Terminator mit LED - 078PEP
ab 14,95 EUR
zzgl. Versand
Lenovo YOGA 530-14IKB
Lenovo YOGA 530-14IKB
ab 779,99 EUR
zzgl. Versand
8250U 4x 1,60 GHz (TurboBoost bis zu 3.40 GHz) / 8 GB RAM / 256 GB Festplatte / UHD Graphics 620 / ...
Spleibox LC 50/125 n.a.,48Pigt. ...
Spleibox LC 50/125 n.a.,48Pigt. abgesetzt / 24Kuppl.
ab 268,63 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestckte Spleibox mit Kupplungen und durchgefrbten PigtailsMetallgehuse ...
Anschlusskabel ...
Anschlusskabel High-Speed-HDMI-Kabel mit Ethernet, vergoldete Stecker, wei, 2m, Good Connections
ab 1,86 EUR
zzgl. Versand
Das HDMI-Anschlusskabel von Good Connections garantiert eine gleichbleibend hohe Signalbertragung ...
19 Netzwerkschrank 22HE, Triton ...
19 Netzwerkschrank 22HE, Triton RMA-22-A81-BAX-A1, 800x1000, Glastr, schwarz
ab 553,55 EUR
zzgl. Versand
Universeller Daten- und Telekommunikationsverteiler. Ausreichende Tragkraft fr bliche Anwendungen, ...