0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M720q Tiny 10T7007TGE - Intel i5-8400T, 4GB RAM, 128GB SSD, Intel UHD Grafik 630, DOS
Lenovo ThinkCentre M720q Tiny 10T7007TGE - Intel i5-8400T, 4GB RAM, 128GB SSD, Intel UHD Grafik 630, DOS
Lenovo ThinkCentre M720q Tiny 10T7007TGE - Intel i5-8400T, 4GB RAM, 128GB SSD, Intel UHD Grafik 630, DOS
Lenovo ThinkCentre M720q Tiny 10T7007TGE - Intel i5-8400T, 4GB RAM, 128GB SSD, Intel UHD Grafik 630, DOSIntel Core i5-8400T 6x 1,70GHz (Max. Turbo-Taktfrequenz: 3,30GHz) / 4GB DDR4-2400 RAM / 128GB SSD / Intel UHD Grafik 630 (IGP) / 6x USB 3.1 / WLAN & Bluetooth / Ultra Small Form Faktor / 36 Monate Vor-Ort-Service / inkl. Maus & Tastatur / ohne Betriebssystem
ab 469,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M720q Tiny 10T7007TGE - Intel i5-8400T, 4GB RAM, 128GB SSD, Intel UHD Grafik 630, DOS
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored ...
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 50/125µOM2,10m,LSZH,grey, 3.0mm
ab 46,35 EUR
zzgl. Versand
Dieses Patchkabel ist ROBUST!Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 ...
MEDION Smartphone ...
MEDION Smartphone Schutzhülle, Perfekter Schutz gegen Aufprall und Stöße, TPU-Material, Für MEDION® E5006/P5006
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Perfekter Schutz, Schützt gegen Aufprall und Stöße, Passgenaue Form, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat5e, ...
Premium Netzwerkkabel, Cat5e, U/UTP INTELLINET 100% Kupfer, Cat5e-zertifiziert, RJ45-Stecker/RJ45-Stecker, 5,0 m, grün
ab 2,05 EUR
zzgl. Versand
Vergoldete Kontakte für höchste Anschlussqualität Auf Standards getestet PVC-Ummantelung für ...
Glasfaserkabel Duplex ...
Glasfaserkabel Duplex E2000©/APC8°-SC 9/125µ 30m, LSZH, OS2, gelb, 3.0mm
ab 73,99 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, ...
Patchkabel RJ45, SF/UTP, Cat.5e, TM11, UC300, 1,5m, grau
ab 4,02 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.5e 100 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM11 RJ45 Stecker, geschirmt, ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 ...
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) E2000-APC, 0,5m, Good Connections
ab 91,99 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000-APC duplex- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)- LSZH- Länge: 0,5m- Farbe: gelb
Schellenberg Funk-Handsender ...
Schellenberg Funk-Handsender 1-Kanal für Markisen- und Rohrmotoren, schwarz
ab 34,95 EUR
zzgl. Versand
Kompatibel mit Premium-Funk-Rohrmotoren, Funk-Empfänger sowie dem Funk-Markisenantrieb aus dem ...