0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M715q Tiny 10VG001CGE - AMD Ryzen 3 2200GE, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD Radeon Vega 8, Win10
Lenovo ThinkCentre M715q Tiny 10VG001CGE - AMD Ryzen 3 2200GE, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD Radeon Vega 8, Win10
Lenovo ThinkCentre M715q Tiny 10VG001CGE - AMD Ryzen 3 2200GE, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD Radeon Vega 8, Win10
Lenovo ThinkCentre M715q Tiny 10VG001CGE - AMD Ryzen 3 2200GE, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD Radeon Vega 8, Win10AMD Ryzen 3 2200GE 4x 3,20GHz (Max. Leistungstaktrate: 3,60GHz) / 8GB DDR4-2666 RAM / 256GB M.2 PCIe SSD / AMD Radeon Vega 8 (IGP) / 3x USB 3.1 + 3x USB 2.0 / WLAN & Bluetooth / Ultra Small Form Faktor / 36 Monate Vor-Ort-Service / inkl. Maus & Tastatur / Windows 10 Pro (64-Bit) kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M715q Tiny 10VG001CGE - AMD Ryzen 3 2200GE, 8GB RAM, 256GB SSD, AMD Radeon Vega 8, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
DVI-D Dual-Link Anschlusskabel ...
DVI-D Dual-Link Anschlusskabel Stecker/Stecker mit Ferrit Schwarz 15 m
ab 34,34 EUR
zzgl. Versand
Anschlusskabel DVI-D Dual-Link (24+1) Stecker/Stecker und FerritErlaubt das bertragen von digitalen ...
Installationsadapter für ...
Installationsadapter für Busch-Jäger-Schalter, 3er-Set für Smart Home / Hausautomation
ab 6,95 EUR
zzgl. Versand
Der Installationsadapter ermöglicht die nahtlose Integration ausgewählter UP-Aktoren in ...
Wandverteiler 48x ...
Wandverteiler 48x E2000?-APC,Pigtails/Kupplung
ab 1,16 EUR
zzgl. Versand
Lieferumfang:Komplett bestckte Wandverteiler mit Kupplungen und durchgefrbten Pigtails1 oder 2 x ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-LC 50/125,12,5 m, OM3, LSZH, aqua, 2.0mm
ab 15,41 EUR
zzgl. Versand
LWL Patchkabel sind definierte Komponenten einer international standardisierten strukturierten ...
DELL PowerEdge T440 Xeon Silver ...
DELL PowerEdge T440 Xeon Silver 4110, 8GB RAM, 1TB HDD, 8x Hot-Swap, H330 RAID Controller, oOS
ab 1399,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Xeon Silver 4110 - 8x2.10GHz / 8GB DDR4 RAM / 1000GB HDD / Intel® C620-Chipsatz / 8x 3,5 ...
Apple 45W MagSafe 2 Power ...
Apple 45W MagSafe 2 Power Adapter Netzteil für MacBook Air MD592Z/A
ab 75,90 EUR
zzgl. Versand
Ein zweites Netzteil für zu Hause oder das Büro. Der Apple 45W MagSafe 2 Power Adapter wurde ...
OSRAM LED STAR PLUS Daylight ...
OSRAM LED STAR PLUS Daylight Sensor  5,5-W-Sensor-LED-Lampe E27 mit Dämmerungssensor, warmweiß
ab 9,95 EUR
zzgl. Versand
Mehr Sicherheit durch automatisches Licht an Orten, die bei Dunkelheit dauernd beleuchtet werden ...