0 Artikel
Lenovo ThinkCentre M910x Tiny 10N00013
Lenovo ThinkCentre M910x Tiny 10N00013
Lenovo ThinkCentre M910x Tiny 10N00013
Lenovo ThinkCentre M910x Tiny 10N00013Intel Core i5 7500T 4x 2,70 GHz / 8 GB / Radeon RX 460 / Windows 10 Pro 64 Bit / DEMO
ab 799,99 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: ca. 2-4 Werktage
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre M910x Tiny 10N00013
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
RJ45 Patchkabelverlängerung ...
RJ45 Patchkabelverlängerung mit Einbaubuchse, Cat.6A, S/FTP, PiMF, halogenfrei, 500MHz, OFC, CU, weiß, 2m, Good Connections
ab 7,74 EUR
zzgl. Versand
- 10 Gigabit (10/100/1000/10000 Mbit) Netzwerk geeignet- Befestigung z.B. an einem Slotblech, ...
Multifunktions-Kabel-Tester ...
Multifunktions-Kabel-Tester für RJ11/RJ12/RJ45 und USB
ab 12,32 EUR
zzgl. Versand
USB LAN Multi Tester RJ45
HP ProLiant DL380 G5 - Rack - ...
HP ProLiant DL380 G5 - Rack - 1x Intel Xeon E5420 2.50 GHz - RAM 4 GB - DVD
ab 499,95 EUR
zzgl. Versand
Beim HP Rack Server ProLiant DL380 G5 handelt es sich um ein kompaktes und performantes System, das ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6, LSZH, 0.15m, blau
ab 0,87 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel. 2 x RJ45 Stecker geschirmt, IEC 60603-7-5.S/FTP 4 x 2 ...
InLine Patchfeld Cat.6, ...
InLine Patchfeld Cat.6, 24-fach, 48,26cm (19), 1HE, lichtgrau, RAL7035
ab 49,46 EUR
zzgl. Versand
In diesem 48,26cm (19) Patchfeld können bis zu 24 Verlegekabel über LSA Schneidklemmen ...
Acer Aspire 5 Multimedia ...
Acer Aspire 5 Multimedia Notebook 15,6 Full HD, Core i7-8565U, 8GB DDR4, 256GB SSD, Windows 10
ab 799,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8565U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.60 GHz) / 8 GB RAM / 256 ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, ...
Glasfaser LWL-Anschlusskabel, Duplex, Singlemode INTELLINET SC/SC, 9/125 µm, OS2, 20 m, gelb
ab 12,85 EUR
zzgl. Versand
Geeignet für Singlemode LWL-Anwendungen Hohe Bandbreite für hohe Reichweiten Niedrige Dämpfung ...