0 Artikel
Lenovo ThinkCentre V530-24ICB AiO 10UW001WGE 60,5cm (23,8) Touch-Display - i3-8100T, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre V530-24ICB AiO 10UW001WGE 60,5cm (23,8) Touch-Display - i3-8100T, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre V530-24ICB AiO 10UW001WGE 60,5cm (23,8) Touch-Display - i3-8100T, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Grafik 630, Win10
Lenovo ThinkCentre V530-24ICB AiO 10UW001WGE 60,5cm (23,8) Touch-Display - i3-8100T, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Grafik 630, Win10Intel Core i3-8100T 4x 3,10GHz / 8GB DDR4-2666 RAM / 256GB M.2 PCIe SSD / Intel UHD Grafik 630 / DVD-Brenner / 60,45cm (23,8) FHD-IPS-Touch-Display (1920x1080) / 3x USB 3.1 + 3x USB 2.0 / WLAN, Bluetooth / Windows 10 Pro (64-Bit)
ab 799,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 0,00 Euro
zum Shop

Hersteller: Lenovo
Lieferzeit: Liefertermin noch unbestimmt
Anzeigen zu Lenovo ThinkCentre V530-24ICB AiO 10UW001WGE 60,5cm (23,8) Touch-Display - i3-8100T, 8GB RAM, 256GB SSD, UHD Grafik 630, Win10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Single LNB Monoblock 6,2°, ...
Single LNB Monoblock 6,2°, 0,1dB Rauschma, vergoldete F-Anschlsse, Wetterschutz
ab 23,44 EUR
zzgl. Versand
Zum direkten Anschluss von 1 SAT-Receivern!(ohne zustzlichen Multischalter, Gerte etc)Zum ...
Anschlusskabel Thunderbolt ...
Anschlusskabel Thunderbolt optisch, Stecker an Stecker, violett, 30m, Delock
ab 1,19 EUR
zzgl. Versand
Kurzbeschreibung: Dieses optische Thunderbolt Kabel von Delock dient zum Anschluss von externen ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) SC/SC, 10m, Good Connections
ab 14,68 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/SC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 10m- Farbe: aqua
ELV Innensirene 90dB, 230 V AC
ELV Innensirene 90dB, 230 V AC
ab 29,95 EUR
zzgl. Versand
Die Überall-Sirene für eine besonders einfache Einbindung in Haussteuerungssysteme – ...
iiglo P100W Universal ...
iiglo P100W Universal Beamer-Deckenhalterung weiss
ab 21,90 EUR
zzgl. Versand
Universell einsetzbar für Beamer mit 3 oder 4 Befestigungspunkte max. Tragkraft 15kg einfache ...
Adapter DVI 24+1 Stecker zu 2 x ...
Adapter DVI 24+1 Stecker zu 2 x DVI 24+1 Buchse, Good Connections
ab 7,88 EUR
zzgl. Versand
Dieser DVI Adapter mit einer Kabellnge von ca. 20cm und goldbeschichteten Anschlssen, ermglicht ...
Cat. 6a, RJ45 Patchkabel HRS ...
Cat. 6a, RJ45 Patchkabel HRS TM31 S/FTP Dtwyler 1200MHz 3,0m grau
ab 13,02 EUR
zzgl. Versand
S/FTP PIMF Dtwyler 7702 1200 MHz2 x Hirose TM31, Cat.6a, halogenfreiBelegung nach TIA/EIA 612