0 Artikel
Lenovo ThinkPad E480 + MS Office Home&Student 2019 14 Full HD, Quad-Core i7-8550U, 16GB, 512GB SSD, Radeon RX550, Win10 Pro
Lenovo ThinkPad E480 + MS Office Home&Student 2019 14 Full HD, Quad-Core i7-8550U, 16GB, 512GB SSD, Radeon RX550, Win10 Pro
Lenovo ThinkPad E480 + MS Office Home&Student 2019 14 Full HD, Quad-Core i7-8550U, 16GB, 512GB SSD, Radeon RX550, Win10 Pro
Lenovo ThinkPad E480 + MS Office Home&Student 2019 14 Full HD, Quad-Core i7-8550U, 16GB, 512GB SSD, Radeon RX550, Win10 ProIntel® Core™ i7 (8. Generation) 8550U 4x 1.80 GHz (TurboBoost bis zu 4.00 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD Festplatte / Radeon RX 550 2048 MB DDR5 / 35,56 cm (14) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display / Intel® Dual Band Wireless-AC 3165 (802.11ac, a/b/g, n) / Bluetooth 4.1 / HD 720p Webcam / bis zu 13 Std. Akkulaufzeit / 1.68 kg / Windows 10 Pro 64 Bit kaufen ueber die Apotheken-Produktsuchmaschine bei Besamex!
zur Zeit nicht lieferbar
Anzeigen zu Lenovo ThinkPad E480 + MS Office Home&Student 2019 14 Full HD, Quad-Core i7-8550U, 16GB, 512GB SSD, Radeon RX550, Win10 Pro
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored ...
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/ST 9/125µOS2,LSZH,2m,blue, 3.0mm
ab 26,88 EUR
zzgl. Versand
Dieses Patchkabel ist ROBUST!Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) E2000/LC, 7,5m, Good Connections
ab 90,79 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: E2000/LC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 7,5m- Farbe: orange
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, LSZH, 7.5m, rot
ab 2,45 EUR
zzgl. Versand
1 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz Patchkabel, ungeschirmt2 x RJ45 Stecker UTP, IEC 60603-7U/UTP 4 x ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, ...
InLine LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 25m
ab 22,06 EUR
zzgl. Versand
Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)Faser: OM2 Multimode 50/125µm, halogenfrei ...
MSI GL73 8SE-019 Gaming ...
MSI GL73 8SE-019 Gaming Notebook 17,3 Full HD, Core i7-8750H, RTX 2060 6GB, 8GB DDR4, 1000GB HDD, FreeDOS
ab 1599,00 EUR
zzgl. Versand
Intel® Core™ i7 (8. Generation) 8750H 6x 2,20 GHz (TurboBoost bis zu 4.10 GHz) / 8 GB RAM / 1000 ...
Netgear Arlo Pro VMS4130 ...
Netgear Arlo Pro VMS4130 kabelloses Sicherheitssystem mit 1 HD-Kamera
ab 294,99 EUR
zzgl. Versand
100 % kabellos HD-Video Für Außenbereiche Nachtsicht Bewegungsalarm Kostenlose App und ...
ELV Wetterstation mit ...
ELV Wetterstation mit HD-Minikamera und Außensensor
ab 69,95 EUR
zzgl. Versand
Diese Wetterstation ist geeignet für eine diskrete Raumüberwachung mittels Kamera und ...