0 Artikel
Displayschutz aus Glas für das iPhone 7 Plus, LogiLink
Displayschutz aus Glas für das iPhone 7 Plus, LogiLink
Displayschutz aus Glas für das iPhone 7 Plus, LogiLink
Displayschutz aus Glas für das iPhone 7 Plus, LogiLink  Jetzt noch effektiver: Displayschutz aus Glas! Der Displayschutz aus echtem Glas bietet den optimalen Schutz für Ihr Handy und Tablet. Glas bietet Ihnen 3x mehr Schutz als herkömmliche PET Folien.

- Ultra dünn-0,33 mm
- Perfekter Kratzschutz
- 9H Oberflächenstärke stark intensiviert, welche es 3 mal stärker macht als herkömmliche PET Folien
- Volle Transparenz
- Hohe Berührungsempfindlichkeit
- Speziell 2,5D abgerundete Ecken für mehr Sicherheit und eine präzisere Passform
ab 4,94 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Multimedia > Smartphone & Player Zubehör > Zubehör für iPhone
Hersteller: Logilink
Lieferzeit: 4014619701186
Multimedia, Smartphone & Player Zubehör, Zubehör für iPhone
wieder verfÃgbar ab ca.
Anzeigen zu Displayschutz aus Glas für das iPhone 7 Plus, LogiLink
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Spleißbox SC/SC 50/125µ n.a. ...
Spleißbox SC/SC 50/125µ n.a. 48 Pig. / 24 Kuppl.
ab 231,67 EUR
zzgl. Versand
Komplett bestückte Spleißbox mit Kupplungen und durchgefärbten PigtailsMetallgehäuse ...
Lüfter, Green Vision, ...
Lüfter, Green Vision, 92x92x25mm, transparent, Titan
ab 7,50 EUR
zzgl. Versand
- super leiser Betrieb- lange Lebensdauer, niedriger Stromverbrauch- Überhitzungsschutz durch ...
Kabel SATA 6 Gb/s Stecker ...
Kabel SATA 6 Gb/s Stecker gerade an SATA Stecker oben gewinkelt 10 cm gelb Metall, Delock
ab 2,24 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses SATA Kabel von Delock dient dem internen Anschluss verschiedener SATA Geräte, ...
Werkzeug Klappbox 25-teilig
Werkzeug Klappbox 25-teilig
ab 10,02 EUR
zzgl. Versand
Werkzeug Klappbox 25-teiligDas Universal-Feinmechaniker-Set besteht aus:- 6 Mircro-Schraubendreher- ...
InLine Serielles Kabel, 9pol ...
InLine Serielles Kabel, 9pol Stecker / Stecker, vergossen, 1:1 belegt, 2m
ab 2,55 EUR
zzgl. Versand
9pol Sub D Stecker an 9pol Sub D SteckerLänge 2m1:1 Belegung
DeLonghi EC685.R Dedica Style ...
DeLonghi EC685.R Dedica Style Siebträger Espressomaschine Rot
ab 141,50 EUR
zzgl. Versand
Flexibel und Praktisch Perfekte Leistung Kompaktes Design auch für gemahlenes Espressopulver ...
Paulmann SmartHome ZB ...
Paulmann SmartHome ZB MaxLED-RGBW-Controller 24V DC weiß, Kunststoff
ab 39,95 EUR
zzgl. Versand
Schalten und dimmen Sie RGB(W)-MaxLED-Strips von Paulmann – mit dem MaxLED Tunable White ...