0 Artikel
Asus ROG Strix G G531GV-AL003T / 15,6 FHD 120Hz / Intel i7-9750H / 16GB RAM / 512GB SSD / GeForce RTX 2060 / Windows 10
Asus ROG Strix G G531GV-AL003T / 15,6 FHD 120Hz / Intel i7-9750H / 16GB RAM / 512GB SSD / GeForce RTX 2060 / Windows 10
Asus ROG Strix G G531GV-AL003T / 15,6 FHD 120Hz / Intel i7-9750H / 16GB RAM / 512GB SSD / GeForce RTX 2060 / Windows 10
Asus ROG Strix G G531GV-AL003T / 15,6 FHD 120Hz / Intel i7-9750H / 16GB RAM / 512GB SSD / GeForce RTX 2060 / Windows 10Intel® Core™ i7 (9. Generation) 9750H Intel® Hyper-Threading Technologie 6x 2,60 GHz (TurboBoost bis zu 4.50 GHz) / 16 GB RAM / 512 GB SSD / ohne Laufwerk / GeForce RTX 2060 6144 MB GDDR6 / 39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display Full-HD / 2.4 kg / Windows 10 Home 64 Bit
ab 1699,00 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,99 Euro
zum Shop

Hersteller: ASUS
Lieferzeit: sofort ab Lager
Anzeigen zu Asus ROG Strix G G531GV-AL003T / 15,6 FHD 120Hz / Intel i7-9750H / 16GB RAM / 512GB SSD / GeForce RTX 2060 / Windows 10
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Kabelführungsbügel mit ...
Kabelführungsbügel mit seitlich versetzter Montageplatte, Stahl verzinkt, 80 x 80 mm, Good Connections
ab 2,34 EUR
zzgl. Versand
4,80
Tonerkassette (Rebuild) rot ...
Tonerkassette (Rebuild) rot (ersetzt 44318606)
ab 113,95 EUR
zzgl. Versand
Tonerkassette (Rebuild) rot (ersetzt 44318606) passend für OKI: C 710 Cdtn; C 710 Dn; C 710 Dtn; C ...
Patchkabel, Cat.6a, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat.6a, U/UTP, FLACHKABEL, 500 MHz, gelb, 2m, Good Connections
ab 2,68 EUR
zzgl. Versand
Cat 6a Netzwerkflachkabel zum einfachen Verlegen z.B. unter Laminat, ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 ...
Patchkabel LWL Duplex OM1 (Multimode, 62,5/125) SC/SC, 20m, Good Connections
ab 20,22 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: SC/SC duplex- Faser: OM1 (Multimode, 62,5/125) - LSZH- Länge: 20m- Farbe: orange
Apple Mac Mini CZ0W1-10400 ...
Apple Mac Mini CZ0W1-10400 Intel Core i7 3.2GHz 6-Core, 8GB RAM, 2TB SSD macOS Mojave - 2018
ab 3049,00 EUR
zzgl. Versand
Intel Core i7 // 3,2 GHz Intel 6-Core // 8GB DDR4 RAM // 2 TB SSD Festplatte // Intel UHD Graphics ...
RJ45-Hirose Stecker TM21 ...
RJ45-Hirose Stecker TM21 orange, 1 Stück, 3 Elemente, Cat.6
ab 1,51 EUR
zzgl. Versand
Channel Class E bis 250 MHz (Cat.6) für Litzen. Aderisolierung ca. 0.9 - 1.0 mm. Kabeldurchmesser ...
InLine ...
InLine Kaltgeräteverlängerung, C13 auf C14, 1,8m
ab 3,32 EUR
zzgl. Versand
Verlängert Netzkabel oder auch z. B. zum Anschluß von Monitor an PC (bei vorhandener Buchse am ...