0 Artikel
Patch Panel 10 Zoll, Cat.6, geschirmt, STP, 0,5 HE, 8-Port, tiefschwarz RAL9005, Good Connections
Patch Panel 10 Zoll, Cat.6, geschirmt, STP, 0,5 HE, 8-Port, tiefschwarz RAL9005, Good Connections
Patch Panel 10 Zoll, Cat.6, geschirmt, STP, 0,5 HE, 8-Port, tiefschwarz RAL9005, Good Connections
Patch Panel 10 Zoll, Cat.6, geschirmt, STP, 0,5 HE, 8-Port, tiefschwarz RAL9005, Good Connections Technische Details:
- Cat.6 / Class E nach ISO/IEC11801 (9/2002) und EN50173 (1/2002)
- Geeignet fr 1 Gigabit/s Ethernet und fr bertragungsfrequenzen bis 250 MHz
- Komplettschirmung der RJ45 Buchsen und der LSA Leisten
- Passend fr 10 Zoll, Montage
- Anschlussleisten mit Farbmarkierung gem. TIA 568 A/B
- Gehuse aus 1,2 mm Stahlblech
- Kabelinstallation ber LSA Leisten
- Fixiermglichkeit fr Kabelbinder, zentraler Erdungsanschluss
- Farbe: tiefschwarz RAL9005
- 0,5 Hheneinheiten (HE)
ab 18,21 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Netzwerk > Patchpanel > 8-Port
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619849529
Netzwerk, Patchpanel, 8-Port
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Patch Panel 10 Zoll, Cat.6, geschirmt, STP, 0,5 HE, 8-Port, tiefschwarz RAL9005, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Eizo FlexScan EV2750-WT - 69 cm ...
Eizo FlexScan EV2750-WT - 69 cm (27 Zoll), LED, IPS-Panel, WQHD-Auflösung, Höhenverstellung, DisplayPort
ab 759,99 EUR
zzgl. Versand
68.5 cm (27 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / Kontrast 1.000:1 / Helligkeit 350 cd/m² / ...
InLine Patchkabel, Cat.6A, ...
InLine Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, TPE flexibel, schwarz, 1m
ab 2,17 EUR
zzgl. Versand
Cat.6A PatchkabelS/FTP (PiMf) Schirmung, paarweise foliengeschirmt mit Geflecht-GesamtschirmKabel ...
Gardigo Mäuse- und ...
Gardigo Mäuse- und Ameisenabwehr Dual
ab 12,90 EUR
zzgl. Versand
Die einfache und effektive Methode, um Mäuse und Ameisen zu vertreiben – ohne sie zu ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 ...
Patchkabel LWL Duplex OM3 (Multimode, 50/125) MT-RJ/LC, 5m, Good Connections
ab 20,74 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: MT-RJ/LC duplex- Faser: OM3 (Multimode, 50/125) - LSZH- Lnge: 5m- Farbe: aqua
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, ...
Patchkabel RJ45, U/UTP, Cat.6, PVC, CCA, 20m, gelb
ab 7,90 EUR
zzgl. Versand
5 Gigabit Ethernet Cat.6 250 MHz CCA Patchkabel, ungeschirmt2 x RJ45 Stecker UTP, IEC 60603-7U/UTP ...
Patchkabel, Cat.6a, U/UTP, ...
Patchkabel, Cat.6a, U/UTP, FLACHKABEL, 500 MHz, gelb, 3m, Good Connections
ab 3,05 EUR
zzgl. Versand
Cat 6a Netzwerkflachkabel zum einfachen Verlegen z.B. unter Laminat, ...
Xiaomi Mi 9T 128GB Dual-SIM Rot ...
Xiaomi Mi 9T 128GB Dual-SIM Rot EU [16,23cm (6,39) OLED Display, Android 9.0, 48+8+13MP AI Triple Kamera]
ab 329,00 EUR
zzgl. Versand
System: Android 9.0 (Pie) + MIUI 10Display: 16,23cm (6,39) FHD+, 2.340x1.080 PixelProzessor: ...