0 Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Dtwyler 7702, 10m, blau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Dtwyler 7702, 10m, blau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Dtwyler 7702, 10m, blau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Dtwyler 7702, 10m, blau10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC 60603-7-51. S/FTP 4 x 2 x AWG26/7 PiMF LSZH =6.0 mm. Belegung nach TIA/EIA 568B. Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034. Montierte K
ab 18,81 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.6A S/FTP, Hirose TM21
Hersteller: Hirose
Lieferzeit: 4049759009823
Kabel, Patchkabel, Cat.6A S/FTP, Hirose TM21
wieder verfügbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Dtwyler 7702, 10m, blau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Sockel 800x1000x100mm RAL 7035
Sockel 800x1000x100mm RAL 7035
ab 120,94 EUR
zzgl. Versand
4,80
Glasfaserkabel Duplex LC/LC E9 ...
Glasfaserkabel Duplex LC/LC E9 G.657A Bend Insensitive, LSZH, 3,0m, 2.0mm
ab 13,84 EUR
zzgl. Versand
Kompatibel zu ITU-T G.652D und OS2 .Sehr kleine Biegeradien ohne gravierende EnergieverlusteFr das ...
Netzwerkkabel mit ...
Netzwerkkabel mit Cat7-Rohkabel, S/FTP INTELLINET Cat6a-Stecker, 100% Kupfer, LS0H, 10 m, wei
ab 8,66 EUR
zzgl. Versand
Cat7-getestet bis 600 MHz S/FTP & AWG 26 Cat6a RJ45-Stecker, vergoldete Kontakte Halogenfreies ...
HDMI™-Verbinder Buchse auf ...
HDMI™-Verbinder Buchse auf Buchse
ab 3,95 EUR
zzgl. Versand
Zur Verbindung von 2 HDMI-Kabeln (ohne Verstärkung und Signalaufbereitung), max. ...
Kabelschuheset, Inhalt: 300 ...
Kabelschuheset, Inhalt: 300 Stck
ab 15,27 EUR
zzgl. Versand
10 Stk.: STV BL20 Stk.: FS 6,4 R20 Stk.: FSH 6,4 BL20 Stk.: RKBL M425 Stk.: RKR M325 Stk.: GKBL M45 ...
Antennenkabel SMA Buchse zum ...
Antennenkabel SMA Buchse zum Einbau an TS-9 90° Stecker 170 mm, Delock
ab 9,84 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Nutzen Sie dieses Antennenkabel, um Komponenten der Hochfrequenztechnik miteinander zu ...
Wandelement fr ISR 47HE Tiefe ...
Wandelement fr ISR 47HE Tiefe 600 mm, RAL7035
ab 151,21 EUR
zzgl. Versand
Wandelement fr INFRALAN System RackEinsetzbar als Seiten- und RckwandMit 4 x Schnellverschluss, ...