0 Artikel
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Dätwyler 7702, 10m, blau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Dätwyler 7702, 10m, blau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Dätwyler 7702, 10m, blau
Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Dätwyler 7702, 10m, blau10 Gigabit Ethernet Cat.6A 500 MHz Patchkabel. 2 x Hirose TM21 RJ45 Stecker, geschirmt, IEC 60603-7-51. S/FTP 4 x 2 x AWG26/7 PiMF LSZH Ø=6.0 mm. Belegung nach TIA/EIA 568B. Flammwidrig IEC 60332-1, halogenfrei IEC 60754-2, raucharm IEC 61034. Montierte K
ab 18,81 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Kabel > Patchkabel > Cat.6A S/FTP, Hirose TM21
Hersteller: Hirose
Lieferzeit: 4049759009823
Kabel, Patchkabel, Cat.6A S/FTP, Hirose TM21
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Patchkabel RJ45, S/FTP, Cat.6A, TM21, Dätwyler 7702, 10m, blau
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Glasfaserkabel Duplex s.armored ...
Glasfaserkabel Duplex s.armored LC/LC 50/125µOM2,1m,LSZH,grey, 3.0mm
ab 21,94 EUR
zzgl. Versand
Dieses Patchkabel ist ROBUST!Querdruckfestigkeit = 30.000 N pro Quadratzentimeter entspricht 3 ...
Lautsprecherkabel Basic, 2x ...
Lautsprecherkabel Basic, 2x 1,5mm², Innenleiter CCA, rot/schwarz, 50m Spule, Good Connections
ab 16,73 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:- Lautsprecherkabel rot/schwarz CCA- 50 m Rolle, Querschnitt 2 x 1,5 mm²- Kabel: ...
Samsung Soundbar HW-N400/ZG ...
Samsung Soundbar HW-N400/ZG [black] - 2-Kanal,  HDMI-In, HDMI-Out, AUX-In, Bluetooth
ab 155,00 EUR
zzgl. Versand
Samsung Curved Soundbar / Kanäle: 2 / Frequenzbereich: 20Hz-20kHz / Anschlüsse: 1x HDMI ...
Rowenta RO3731EA Compac Power ...
Rowenta RO3731EA Compac Power Cyclonic Boden Staubsauger EEK: A
ab 77,90 EUR
zzgl. Versand
Energieeffizienzklasse: A Leistung: 750 Watt Schallleistungspegel in db(A): 79 ...
ONE GameStar Notebook 15
ONE GameStar Notebook 15
ab 1299,00 EUR
zzgl. Versand
Arbeitsspeicher: 8 GB DDR4 Crucial CL17 2400 MHz (2x 4 GB), Barebone: Clevo NH55RAQ mit Intel® ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/SC, 0,5m, Good Connections
ab 6,41 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/SC duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 0,5m- Farbe: orange
Lenovo PC ThinkStation S20 ...
Lenovo PC ThinkStation S20 gebraucht (generalüberholt)
ab 349,99 EUR
zzgl. Versand
ProzessorIntel Xeon W3565 (4 x 3.46 GHz) RAM12 GB DDR3 SDRAM GrafikNVIDIA Quadro 2000 1 GB ...