0 Artikel
Hutschienen-Netzteil 24 V DC, 3.2 A, 75 Watt, Mean Well
Hutschienen-Netzteil 24 V DC, 3.2 A, 75 Watt, Mean Well
Hutschienen-Netzteil 24 V DC, 3.2 A, 75 Watt, Mean Well
Hutschienen-Netzteil 24 V DC, 3.2 A, 75 Watt, Mean WellUniversal AC Eingang/Full Range
Schutz: Kurzschluss / Überlastung / Überspannung
Zur Installation auf Hutschienen TS-35/7.5 oder 15
Isolationsklasse II
LED Power Anzeige
100% Vollbelastungstest
ab 410,18 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Aktive Komponenten > Industrial Ethernet > Industrie Hutschienen Netzteile
Hersteller: Mean Well
Lieferzeit: 4049759156183
Aktive Komponenten, Industrial Ethernet, Industrie Hutschienen Netzteile
wieder verfÃgbar ab ca. 2-3 Wochen
Anzeigen zu Hutschienen-Netzteil 24 V DC, 3.2 A, 75 Watt, Mean Well
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Antennenkabel SMA Buchse zum ...
Antennenkabel SMA Buchse zum Einbau an MHF /U.FL-LP-068 kompatibler Stecker 100 mm Gewindelänge 9 mm spritzwassergeschützt, Delock
ab 6,45 EUR
zzgl. Versand
Beschreibung:Dieses Delock Antennenkabel dient der Zuführung eines Antennensignals in das Innere ...
InLine Patchkabel, Cat.6A, ...
InLine Patchkabel, Cat.6A, S/FTP, PE outdoor, schwarz, 3m
ab 3,55 EUR
zzgl. Versand
Cat.6A PatchkabelS/FTP (PiMf) Schirmung, paarweise foliengeschirmt mit Geflecht-GesamtschirmKabel ...
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125µm LC/LC ...
U-DQ(ZN) BH OM2 50/125µm LC/LC 4G 1,0m
ab 132,59 EUR
zzgl. Versand
Aus unterschiedlichen Gründen werden in modernen Gebäudeverkabelungen (z.B. ...
reflecta Film-Scanner Super 8+, ...
reflecta Film-Scanner Super 8+, CMOS (9 MP), inkl. Scan-Software CyberView S8
ab 789,00 EUR
zzgl. Versand
Digitalisieren Sie alte Filmschätze auf Super-8-Rollfilmen einfach und komfortabel in ...
HP A5210-60401 - PCI-X Core I/O ...
HP A5210-60401 - PCI-X Core I/O Board - für HP Superdome
ab 49,95 EUR
zzgl. Versand
DSub Buchse 7.2 mm, 90° ...
DSub Buchse 7.2 mm, 90° abgewinkelt, USA, EDF 09A-KGT2
ab 0,87 EUR
zzgl. Versand
Gütestufe III. UNC 4-40 Bolzen. PushFit Einrast Befestigungselement.
Acer X118H Projektor SVGA 3.600 ...
Acer X118H Projektor SVGA 3.600 ANSI Lumen, 20.000:1 Kontrast, DLP
ab 329,00 EUR
zzgl. Versand
DLP Auflösung SVGA (800x600) Helligkeit 3600/2880 ANSI Lumen (Standard/Eco) Kontrast 20.000:1 ...