0 Artikel
Hutschienen-Netzteil 24 V DC, 3.2 A, 75 Watt, Mean Well
Hutschienen-Netzteil 24 V DC, 3.2 A, 75 Watt, Mean Well
Hutschienen-Netzteil 24 V DC, 3.2 A, 75 Watt, Mean Well
Hutschienen-Netzteil 24 V DC, 3.2 A, 75 Watt, Mean WellUniversal AC Eingang/Full Range
Schutz: Kurzschluss / Überlastung / Überspannung
Zur Installation auf Hutschienen TS-35/7.5 oder 15
Isolationsklasse II
LED Power Anzeige
100% Vollbelastungstest
ab 410,18 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Aktive Komponenten > Industrial Ethernet > Industrie Hutschienen Netzteile
Hersteller: Mean Well
Lieferzeit: 4049759156183
Aktive Komponenten, Industrial Ethernet, Industrie Hutschienen Netzteile
auf Lager, Lieferzeit 1-3 Werktage
Anzeigen zu Hutschienen-Netzteil 24 V DC, 3.2 A, 75 Watt, Mean Well
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Philips B-Line 241B4LPYCB 61cm ...
Philips B-Line 241B4LPYCB 61cm (24 Zoll) Full-HD Monitor EEK:A+
ab 169,00 EUR
zzgl. Versand
Größe: 61 cm (24 Zoll) 16:9, Auflösung: 1.920 x 1.080 Full HD Reaktionszeit: 5 ms Form: ...
10/19 Wandschrank Hybrid, mit ...
10/19 Wandschrank Hybrid, mit Sichttür, Triton RKA-10-AS4-BAX-X1, Tiefe 360mm, schwarz
ab 128,70 EUR
zzgl. Versand
Das RKA-Gehäuse verbindet die Installationsmöglichkeit von 10- oder 19-Komponenten. Damit ist der ...
ANSMANN 1516-0012 Knopfzelle ...
ANSMANN 1516-0012 Knopfzelle CR2354 3V Lithium
ab 2,28 EUR
zzgl. Versand
Neue Range mit verbesserter Qualität, vor allem im High-Drain-Bereich ...
AKRACING Overture Gaming Stuhl ...
AKRACING Overture Gaming Stuhl Gaming Chair AK-OVERTURE-BL schwarz / blau
ab 264,00 EUR
zzgl. Versand
Schwarz-blauer Gaming Stuhl aus der AKRACING Overture Serie Viele Anpassungs- und ...
LG 34UM88-P - 86,4 cm (34 ...
LG 34UM88-P - 86,4 cm (34 Zoll), LED, IPS-Panel, UltraWide QHD, AMD FreeSync, Höhenverstellung, Thunderbolt
ab 549,00 EUR
zzgl. Versand
86,36 cm (34 Zoll) / LED-Monitor mit IPS-Panel / 21:9 Cinema Format / AMD FreeSync / Kontrast ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 ...
Patchkabel LWL Duplex OM2 (Multimode, 50/125) ST/ST, 15m, Good Connections
ab 16,10 EUR
zzgl. Versand
- Stecker: ST/ST duplex- Faser: OM2 (Multimode, 50/125) - LSZH- Länge: 15m- Farbe: orange
Messwiderstand 900 Ohm 0,5%
Messwiderstand 900 Ohm 0,5%
ab 4,95 EUR
zzgl. Versand
derstandswert: 900 Ohm Bauart: metallfilm - Messwiderstand Leistung: 0,4 W Toleranz: ± 0,5% ...