0 Artikel
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/FC-PC, 7,5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/FC-PC, 7,5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/FC-PC, 7,5m, Good Connections
Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/FC-PC, 7,5m, Good Connections - Stecker: ST/FC-PC duplex
- Faser: OS2 (Singlemode, 9/125)
- LSZH
- Lnge: 7,5m
- Farbe: gelb
ab 48,37 EUR
Versandkosten: zzgl. 4,80 Euro
zum Shop
Anschlusskabel > Netzwerk > LWL Kabel
Hersteller: Good Connections
Lieferzeit: 4014619535347
Anschlusskabel, Netzwerk, LWL Kabel
wieder verfügbar ab ca.
Anzeigen zu Patchkabel LWL Duplex OS2 (Singlemode, 9/125) ST/FC-PC, 7,5m, Good Connections
Weitere interessante Computer - Laptop Artikel
Cinch Snap-In Adapter wei ...
Cinch Snap-In Adapter wei Buchse/Buchse, gelber Ring
ab 1,95 EUR
zzgl. Versand
Einbautiefe: 22.5 mm. 2 x Cinchbuchse, Farbkodiert. Gehusematerial:Kunststoff. Einsetzbar z.B. in ...
Acer Extensa 15 (EX215-51-54L4) ...
Acer Extensa 15 (EX215-51-54L4) 15,6 Full HD, Intel i5-10210U, 8GB RAM, 512GB SSD, ohne Windows
ab 579,00 EUR
zzgl. Versand
39 cm (15,6) 1920 x 1080 Pixel (Full HD) mattes Display Intel® Core™ i5 (10. Generation) 10210U ...
InLine Strom Y-Kabel intern, 1x ...
InLine Strom Y-Kabel intern, 1x 13,34cm (5,25) an 2x 15pol SATA, 0,2m
ab 1,63 EUR
zzgl. Versand
Doppeltes Stromanschlusskabel fr S-ATA Festplatten an Standard Netzteile4pol. Stromstecker an zwei ...
HDMI Switch 4K, UHD, 3D, 3 Wege
HDMI Switch 4K, UHD, 3D, 3 Wege
ab 24,37 EUR
zzgl. Versand
? HDMI-Switch mit dem HDMI-Quellen auf einen einzigen HD-Monitor geteilt werden knnen. ? Ermglicht ...
InLine Netzkabel, Schutzkontakt ...
InLine Netzkabel, Schutzkontakt gewinkelt auf Kaltgertestecker C13 links abgewinkelt, 0,5m, schwarz
ab 2,25 EUR
zzgl. Versand
Kaltgertestecker links abgewinkeltFarbe: schwarzVDELnge: 0,5m
Glasfaserkabel Duplex LC-SC ...
Glasfaserkabel Duplex LC-SC 50/125, 1m, OM3, LSZH, aqua, 1.2mm
ab 7,19 EUR
zzgl. Versand
Die 1,2mm Duplex Jumper zeichnen sich durch ihren geringen Kabeldurchmesser aus . Dies kann den ...
19 Wandschrank 12HE, Triton ...
19 Wandschrank 12HE, Triton RBA-12-AD6-CAX-A1, 600x615, zweiteilig, Glastr, lichtgrau
ab 211,39 EUR
zzgl. Versand
Der Daten- und Telekommunikationsverteiler ist die sehr erfolgreiche Version der zweiteiligen ...